VUO16-12NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO16-12NO1
Artikelnummer: VUO16-12NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 20A V1-A
Datenblätte:
1.VUO16-12NO1.pdf ···
Datenblätter
VUO16.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VUO16-xxNO1 18/Apr/2013.pdf
VUO16-12NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 7 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V1-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V1-A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 20 A
    Grundproduktnummer VUO16
    VUO16-12NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO16-12NO1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO16-12NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO16-12NO1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Brückengleichrichter
Spitzenumkehrspannungsfestigkeit von 1,2 kV
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 20 A
Vorwärtsspannung von 1,15 V bei 7 A
Rückwärtiger Leckstrom von 300 µA bei 1200 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 130°C