IXYS VUO155-12NO1
Artikelnummer: VUO155-12NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.2KV 157A V2-PAK
Datenblätte:
1.VUO155-12NO1.pdf ···
Datenblätter
VUO120, 155.pdf
VUO155-12NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.2 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.59 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V2-PAK
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V2-PAK
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 157 A
    Grundproduktnummer VUO155
    VUO155-12NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO155-12NO1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO155-12NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO155-12NO1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der VUO155-12NO1 ist eine dreiphasige, standardisierte Brücken-Gleichrichterdiode mit einer Sperrspannung von 1200V und einem durchschnittlichen Gleichrichterstrom von 157A. Er ist in einem V2-PAK Gehäuse für die Montage auf Leiterplatten untergebracht.
Schlüsselmerkmale
Dreiphasige Di bridging
Sperrspannung von 1200V
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 157A