IXYS VUO155-16NO1
Artikelnummer: VUO155-16NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 157A V2-PAK
Datenblätte:
1.VUO155-16NO1.pdf ···
Datenblätter
VUO120, 155.pdf
VUO155-16NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.6 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.59 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V2-PAK
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V2-PAK
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 157 A
    Grundproduktnummer VUO155
    VUO155-16NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO155-16NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO155-16NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO155-16NO1
Hersteller
IXYS Corporation
Detaillierte Beschreibung
Der VUO155-16NO1 ist eine dreiphasige Standard-Gleichrichterbrücke mit Dioden in einem V2-PAK-Gehäuse. Er bietet eine Spitzensperrenspannung von 1600V und einen durchschnittlichen Gleichrichtstrom von 157A.
Schlüsselmerkmale
Dreiphasige Diodenbrücke, 1600V Spitzensperrenspannung, 157A durchschnittlicher Gleichrichtstrom, V2-PAK-Gehäuse