VUO16-14NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO16-14NO1
Artikelnummer: VUO16-14NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.4KV 20A V1-A
Datenblätte:
1.VUO16-14NO1.pdf ···
VUO16-xxNO1 18/Apr/2013.pdf
VUO16-14NO1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.4 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 7 A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1400 V
    Strom - Richt (Io) 20 A
    Grundproduktnummer VUO16
    VUO16-14NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO16-14NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO16-14NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO16-14NO1
Schlüsselmerkmale
– Drei-phasiges Brücken-Gleichrichterschema
– Sperrspannung (PEAK) von 1400V
– Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 20A
– Vorwärtsspannung von 1,15V bei 7A
– Rückwärts-Leckstrom von 300μA bei 1400V
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 130°C