VUO16-18NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO16-18NO1
Artikelnummer: VUO16-18NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 20A V1-A
Datenblätte:
1.VUO16-18NO1.pdf ···
VUO16-xxNO1 18/Apr/2013.pdf
VUO16-18NO1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.15 V @ 7 A
    Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 20 A
    Grundproduktnummer VUO16
    VUO16-18NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO16-18NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO16-18NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO16-18NO1
Schlüsselmerkmale
– Dreiphasige Brückengleichrichteriode
– Hohe Sperrspannung von 1800 V
– Hohrer durchschnittlicher Gleichstrom von 20 A
– Geringer Vorwärtsfaktor von 1,15 V bei 7 A