IXYS VUO125-18NO7
Artikelnummer: VUO125-18NO7
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 166A PWS-C
Datenblätte:
1.VUO125-18NO7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VUO125 OBS 31/May/2021.pdf
HTML -Datenblatt
VUO125-18NO7.pdf
VUO125-18NO7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.07 V @ 50 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse PWS-C
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse PWS-C
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 166 A
    Grundproduktnummer VUO125
    VUO125-18NO7 Einzelheiten PDF [English] VUO125-18NO7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VUO125-18NO7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO125-18NO7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dreiphasiger Brückengleichrichter
Standardtechnologie
Spitzensperrspannung von 1,8 kV
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom von 166 A
Durchlassspannungsabfall von 1,07 V bei 50 A
Sperrinterne Leckage-Stromstärke von 200 μA bei 1800 V
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C