IXYS VID75-12P1
Artikelnummer: VID75-12P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 92A 379W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VID75-12P1.pdf ···
VID75-12P1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 75A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 379 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor Yes
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 3.3 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 3.7 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 92 A
    Konfiguration Single
    Grundproduktnummer VID
    VID75-12P1 Einzelheiten PDF [English] VID75-12P1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VID75-12P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VID75-12P1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruch von 1200 V
Kollektor-Strombelastbarkeit von 92 A
Maximale Verlustleistung von 379 W
Niedrige Einschaltspannung von 3,2 V bei 15 V Gate-Spannung und 75 A Kollektorstrom
Niedriger Kollektor-Emitter-Sperrstrom von 3,7 mA
Eingangskapazität von 3,3 nF bei 25 V Kollektor-Emitter-Spannung