IXYS VID50-12P1
Artikelnummer: VID50-12P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 49A 208W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VID50-12P1.pdf ···
Datenblätter
VKI50-12P1.pdf
VID50-12P1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.7V @ 15V, 50A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 208 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1.65 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1.1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 49 A
    Konfiguration Single
    Grundproduktnummer VID
    VID50-12P1 Einzelheiten PDF [English] VID50-12P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VID50-12P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VID50-12P1
Schlüsselmerkmale
NPT (Nicht-Durchschlag) IGBT-Technologie
Single IGBT-Konfiguration
1200V Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung
Maximaler Kollektorstrom von 49A