IXYS VID25-06P1
Artikelnummer: VID25-06P1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 600V 24.5A 82W ECO-PAC2
Datenblätte:
1.VID25-06P1.pdf ···
VID25-06P1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 25A
    Supplier Device-Gehäuse ECO-PAC2
    Serie -
    Leistung - max 82 W
    Verpackung / Gehäuse ECO-PAC2
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 8 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 600 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 24.5 A
    Konfiguration Single
    Grundproduktnummer VID
    VID25-06P1 Einzelheiten PDF [English] VID25-06P1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VID25-06P1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VID25-06P1
Schlüsselmerkmale
600V IGBT mit 24,5A Kollektorstrom
NPT-IGBT-Technologie
Einschalt-Spannung von 2,9V bei 15V Gate-Spannung und 25A Kollektor-Strömung
Eingangs-Kapazität von 8nF bei 25V Kollektor-Emitter-Spannung
Integrierter NTC-Temperatursensor zur Überwachung der Temperatur
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Leistungselektronik-Designs
Verpackung
ECO-PAC2 Gehäuse
Chassis-Montagekonfiguration
Elektrische Eigenschaften: 600V Kollektor-Emitter-Durchbruchsspannung, maximal 82W Leistung