MMO62-16IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO62-16IO6
Artikelnummer: MMO62-16IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1600V SOT-227B
Datenblätte:
1.MMO62-16IO6.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMO62-16IO6.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO62-16IO6.pdf
MMO62-16IO6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 39 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 25 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 400A, 430A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO62
    MMO62-16IO6 Einzelheiten PDF [English] MMO62-16IO6 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MMO62-16IO6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO62-16IO6
Schlüsselmerkmale
Sperrspannung 1,6 kV
Einschaltstrom 25 A (max. It (AV))
RMS-Einschaltstrom 39 A (max. It (RMS))
Gateschaltspannung 1,5 V (max. Vgt)
Gate-Schaltstrom 100 mA (max. Igt)
Nicht wiederholbarer Überstrom 400 A / 430 A (Itsm)
Haltestrom 100 mA (max. Ih)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C