IGBT Module MMO62-16I06
Artikelnummer: MMO62-16I06
Hersteller / Marke: IGBT Module
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    MMO62-16I06 Einzelheiten PDF [English] MMO62-16I06 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MMO62-16I06 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO62-16I06
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz und Zuverlässigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und integriertes Design
Optimierte Wärmeleistung
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemsicherheit
Einfache Integration und Montage
Verpackung
Kunststoffgehäuse
62 mm x 38 mm x 16 mm