MMO62-12IO6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS MMO62-12IO6
Artikelnummer: MMO62-12IO6
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MODULE AC CTLR 1200V SOT-227B
Datenblätte:
1.MMO62-12IO6.pdf ···
HTML -Datenblatt
MMO62-12io6.pdf
Andere verwandte Dokumente
SCR Module Selection Guide.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
Datenblätter
MMO62-12io6.pdf
MMO62-12IO6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur 1-Phase Controller - All SCRs
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 2 SCRs
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 39 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 25 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 400A, 430A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA
    Grundproduktnummer MMO62
    MMO62-12IO6 Einzelheiten PDF [English] MMO62-12IO6 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
MMO62-12IO6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MMO62-12IO6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MMO62-12IO6 ist ein 1-Phasen-Controller – Thyristor-Modul mit allen SCRs von Littelfuse. Es verfügt über 2 SCRs und eine Spannungsbewertung von 1,2 kV.
Schlüsselmerkmale
2 SCRs
Sperrspannungsbewertung von 1,2 kV
Maximale Betriebstromstärke (It (AV)) von 25 A
Maximale Betriebstromstärke (It (RMS)) von 39 A
Maximaler Gate-Auslösespannung (Vgt) von 1,5 V
Maximaler Gate-Auslösestrom (Igt) von 100 mA
Nicht-repetitiver Stoßstrom (Itsm) von 400 A, 430 A
Haltestrom (Ih) von maximal 100 mA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C