IXYS MCMA200PD1600SA
Artikelnummer: MCMA200PD1600SA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR MODULE 1.6KV 200A MODULE
Datenblätte:
1.MCMA200PD1600SA.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCMA200PD1600SA.pdf
Datenblätter
MCMA200PD1600SA.pdf
MCMA200PD1600SA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 2.5 V
    Struktur Series Connection - SCR/Diode
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 140°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR, 1 Diode
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 314 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 200 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 6000A, 6480A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 150 mA