| Artikelnummer: | IXTQ26N50PS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXTQ26N50PS IXYS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-3P |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IXTQ26N50PS Einzelheiten PDF [English] | IXTQ26N50PS PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 75V 250A TO3P
MOSFET N-CH 85V 230A TO3P
MOSFET N-CH 600V 30A TO3P
IXYS New
MOSFET N-CH 600V 26A TO3P
IXTQ24N55Q IXYS
MOSFET N-CH 500V 22A TO3P
MOSFET N-CH 55V 280A TO3P
MOSFET N-CH 500V 26A TO3P
MOSFET N-CH 500V 30A TO3P
MOSFET P-CH 200V 26A TO3P
MOSFET N-CH 600V 30A TO3P
MOSFET N-CH 650V 32A TO3P
MOSFET N-CH 55V 240A TO3P
MOSFET N-CH 500V 30A TO3P
MOSFET N-CH 600V 22A TO3P
IXYS TO-3P
MOSFET N-CH 500V 30A TO3P