IXYS IXTQ22N50P
Artikelnummer: IXTQ22N50P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 22A TO3P
Datenblätte:
1.IXTQ22N50P.pdf ···
Datenblätter
IXT(H,Q,V)22N50P(S).pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 23/Jun/2020.pdf
IXTQ22N50P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 270mOhm @ 11A, 10V
    Verlustleistung (max) 350W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2630 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 50 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 22A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTQ22
    IXTQ22N50P Einzelheiten PDF [English] IXTQ22N50P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTQ22N50P Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTQ22N50P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
500V Drain-Source-Spannung
22A Dauer-Kanalleistungsstrom
270mΩ On-Widerstand