| Artikelnummer: | IXTQ22N50P MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-3P |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 75V 220A TO3P
MOSFET N-CH 500V 26A TO3P
MOSFET N-CH 600V 26A TO3P
MOSFET N-CH 500V 22A TO3P
MOSFET N-CH 75V 250A TO3P
IXYS TO-3P
MOSFET N-CH 60V 200A TO3P