IXYS IXTQ26P20P
Artikelnummer: IXTQ26P20P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 200V 26A TO3P
Datenblätte:
1.IXTQ26P20P.pdf ···
Datenblätter
IX(T,H,P,Q)A26P20P.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 23/Jun/2020.pdf
IXTQ26P20P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie PolarP™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 170mOhm @ 13A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2740 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 56 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 26A (Tc)