IXYS IXTQ280N055T
Artikelnummer: IXTQ280N055T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 55V 280A TO3P
Datenblätte:
1.IXTQ280N055T.pdf ···
Datenblätter
IXT(H,Q)280N055T.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 23/Jun/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IXT Series 30/Oct/2012.pdf
IXTQ280N055T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Serie TrenchMV™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.2mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 550W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9700 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 200 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 55 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 280A (Tc)