IXTA160N075T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA160N075T
Artikelnummer: IXTA160N075T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 75V 160A TO263
Datenblätte:
1.IXTA160N075T.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IXT Series 30/Oct/2012.pdf
Datenblätter
IXT(A,P)160N075T.pdf
IXTA160N075T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie TrenchMV™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6mOhm @ 25A, 10V
    Verlustleistung (max) 360W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4950 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 112 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 75 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 160A (Tc)