IXTA160N04T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA160N04T2
Artikelnummer: IXTA160N04T2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 40V 160A TO263
Datenblätte:
1.IXTA160N04T2.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P)160N04T2.pdf
IXTA160N04T2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie TrenchT2™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 5mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 250W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4640 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 79 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 160A (Tc)