IXGR24N60CD1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXGR24N60CD1
Artikelnummer: IXGR24N60CD1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 600V 42A 80W ISOPLUS247
Datenblätte:
1.IXGR24N60CD1.pdf ···
Datenblätter
IXGR24N60CD1.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IGBT’s 600V Legacy 08/May/2013.pdf
IXGR24N60CD1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 24A
    Testbedingung 480V, 24A, 18Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C 15ns/75ns
    Schaltenergie 240µJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS247™
    Serie HiPerFAST™
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 25 ns
    Leistung - max 80 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ -
    Gate-Ladung 55 nC
    Strom - Collector Pulsed (Icm) 80 A
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 42 A
    Grundproduktnummer IXGR24
    IXGR24N60CD1 Einzelheiten PDF [English] IXGR24N60CD1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXGR24N60CD1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXGR24N60CD1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
600V Kollektor-Emitter Durchbruchspannung
42A Dauer-Kollektorstrom
80A Puls-Kollektorstrom
Max. 2,5V Kollektor-Emitter Sättigungs-Spannung
Max. 80W Leistungsschnittstelle
240µJ Abschalt-Schaltenergie
55nC Gate-Ladung
15ns/75ns Schaltverzögerung beim Einschalten/Ausschalten
25ns Rückwärtserholungszeit
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C