| Artikelnummer: | IXFK26N120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-264 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IXFK26N120 Einzelheiten PDF [English] | IXFK26N120 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 250A TO264AA
IXYS New
IXYS New
MOSFET N-CH 1200V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 170V 260A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 24A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 30A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 25A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 26A TO-264
IXYS TO-264AA
MOSFET N-CH 800V 27A TO264AA
IXYS TO-247
MOSFET N-CH 200V 300A TO264
MOSFET N-CH 1000V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 24A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 27A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 26A TO264AA