IXYS IXFK30N100Q2
Artikelnummer: IXFK30N100Q2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 30A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK30N100Q2.pdf ···
Datenblätter
IXF(K,X)30N100Q2.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
IXFK30N100Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 8mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Q2 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 400mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 735W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 8200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 186 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 30A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK30
    IXFK30N100Q2 Einzelheiten PDF [English] IXFK30N100Q2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK30N100Q2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK30N100Q2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXFK30N100Q2 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Spannungsfestigkeit von 1000 V zwischen Drain und Source sowie einer Dauerbelastbarkeit von 30 A im Drain-Stromkreis.
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
1000 V Drain-Source-Spannung
30 A Dauerstrom