IXYS IXFK24N80P
Artikelnummer: IXFK24N80P
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 800V 24A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK24N80P.pdf ···
Datenblätter
IXF(H,K,T)24N80P.pdf
IXFK24N80P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, Polar
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 400mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 650W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7200 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 105 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 800 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 24A (Tc)