| Artikelnummer: | IXFK27N80Q IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO-264AA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 1000V 30A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 170V 320A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 27A TO264AA
MOSFET N-CH 170V 260A TO264AA
IXFK32N50 IXYS
MOSFET N-CH 1100V 30A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 32A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 25A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 26A TO-264
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 30A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 300A TO264
IXYS TO-264
MOSFET N-CH 600V 26A TO264AA
IXYS TO-247
MOSFET N-CH 800V 27A TO264AA
MOSFET N-CH 1200V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 32A TO264
MOSFET N-CH 1000V 26A TO264AA