| Artikelnummer: | IXFK250N10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK250N10
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerlaufstrom von 250 A
Sperrspannung von 1000 V
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Integrierter Gate-Treiber
Effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Platzsparendes, kompaktes Design
Einfache Integration in Antriebssysteme
IGBT-Modulgehäuse
Keramikbasierte Substrat-Technologie
Dual-Inline-Gehäuse (DIP)
Optimierte thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Elektrische Parameter geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungstwister und -wandler
Antriebsstränge für Elektrofahrzeuge
Systeme für erneuerbare Energien
MOSFET N-CH 1200V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 25A TO264AA
MOSFET N-CH 150V 240A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 24A TO264
MOSFET N-CH 1000V 24A TO264
MOSFET N-CH 170V 260A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 1KV 24A TO-264AA
IXYS TO-247
IXYS New
MOSFET N-CH 250V 240A TO264
MOSFET N-CH 600V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 26A TO-264
MOSFET N-CH 1000V 26A TO264AA
MOSFET N-CH 1000V 24A TO264AA
MOSFET N-CH 900V 24A TO264AA
IXYS TO-264
MOSFET N-CH 100V 250A TO264AA
MOSFET N-CH 800V 24A TO264AA