IXYS FII50-12E
Artikelnummer: FII50-12E
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 1200V 50A I4PAK5
Datenblätte:
1.FII50-12E.pdf ···
Datenblätter
FII50-12E.pdf
FII50-12E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.6V @ 15V, 30A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 2 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 400 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 50 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer FII50
    FII50-12E Einzelheiten PDF [English] FII50-12E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FII50-12E Produktdetails
Herstellerteilenummer
FII50-12E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NPT-IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Collector-Emitter-Breakdown-Spannung von 1200 V
Maximaler Kollektorstrom von 50 A
Maximale Leistung von 200 W