IXYS FII30-12E
Artikelnummer: FII30-12E
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 1200V 33A I4PAK5
Datenblätte:
1.FII30-12E.pdf ···
Datenblätter
FII30-12E.pdf
FII30-12E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.9V @ 15V, 20A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 150 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1.2 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 200 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 33 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer FII30
    FII30-12E Einzelheiten PDF [English] FII30-12E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FII30-12E Produktdetails
Herstellerteilenummer
FII30-12E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FII30-12E ist eine Halbbrücken-IGBT-Anordnung von IXYS. Er verfügt über eine Sperrspannung von 1200 V und einen maximalen Kollektorstrom von 33 A.
Schlüsselmerkmale
NPT-IGBT-Struktur
Halbbrücken-Konfiguration
Sperrspannung zwischen Kollektor und Emitter von 1200 V
Maximaler Kollektorstrom von 33 A
Maximale Leistung von 150 W