IXYS FII24N170AH1
Artikelnummer: FII24N170AH1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 1700V 18A I4PAK5
Datenblätte:
1.FII24N170AH1.pdf ···
Datenblätter
FII24N170AH1.pdf
FII24N170AH1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 6V @ 15V, 16A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 140 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-4, Isolated
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 2.4 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 100 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 18 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer FII24N17
    FII24N170AH1 Einzelheiten PDF [English] FII24N170AH1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FII24N170AH1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FII24N170AH1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Typ: NPT (Non-Punch-Through)
Konfiguration: Half Bridge
Max. Kollektor-Emitter-Spannung (V_CE): 1700 V
Max. Kollektor-Strom (I_C): 18 A
Max. Leistung: 140 W
V_CE(on) (max.) bei V_GE, I_C: 6 V bei 15 V, 16 A
Max. Kollektorabschaltstrom: 100 µA
Eingangskapazität (C_ies) bei V_CE: 2,4 nF bei 25 V