IXYS FII30-06D
Artikelnummer: FII30-06D
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 600V 30A I4PAK5
Datenblätte:
1.FII30-06D.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 21/Apr/2020.pdf
FII30-06D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 600 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 20A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 100 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 1.1 nF @ 25 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ NPT
    Strom - Collector Cutoff (Max) 600 µA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 30 A