IXYS FII24N17AH1S
Artikelnummer: FII24N17AH1S
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 1700V 18A I4PAK5
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 6V @ 15V, 16A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 140 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 2.4 nF @ 25 V
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 18 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer FII24N17
    FII24N17AH1S Einzelheiten PDF [English] FII24N17AH1S PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
FII24N17AH1S Produktdetails
Herstellerteilenummer
FII24N17AH1S
Schlüsselmerkmale
NPT (Non-Punch-Through)-IGBT-Technologie
Halbbrücken-Konfiguration
Kollektor-Emitter-Durchbruchspannung von 1700 V
Kollektorstrom (Ic) von 18 A
Maximale Leistungsaufnahme von 140 W