IXYS FII24N17AH1
Artikelnummer: FII24N17AH1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT H BRIDGE 1700V 18A I4PAK5
Datenblätte:
1.FII24N17AH1.pdf ···
Datenblätter
FII24N17AH1.pdf
FII24N17AH1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1700 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 6V @ 15V, 16A
    Supplier Device-Gehäuse ISOPLUS i4-PAC™
    Serie -
    Leistung - max 140 W
    Verpackung / Gehäuse i4-Pac™-5
    Paket Box
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 2.4 nF @ 25 V
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 18 A
    Konfiguration Half Bridge
    Grundproduktnummer FII24N17
    FII24N17AH1 Einzelheiten PDF [English] FII24N17AH1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
FII24N17AH1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FII24N17AH1
Schlüsselmerkmale
– Sperrspannung zwischen Kollektor und Emitter (max.): 1700 V
– Maximaler Kollektorstrom (Ic): 18 A
– Maximelleistung: 140 W
– Vce(on) (max.) bei Vge, Ic: 6 V bei 15 V, 16 A
– Max. Kollektorunterbrechungsstrom: 100 μA
– Eingangskapazität (Cies) bei Vce: 2,4 nF bei 25 V