IXYS DSA50C100QB
Artikelnummer: DSA50C100QB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO3P
Datenblätte:
1.DSA50C100QB.pdf ···
Datenblätter
DSA50C100QB.pdf
DSA50C100QB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 25 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-3P
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-3P-3, SC-65-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 450 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 25A