DSA50C150HB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSA50C150HB
Artikelnummer: DSA50C150HB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
Datenblätte:
1.DSA50C150HB.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Thyristor/Diode 27/APR/2023.pdf
Datenblätter
DSA50C150HB.pdf
DSA50C150HB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 880 mV @ 25 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 150 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 150 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 25A