CMA80PD1600NA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS CMA80PD1600NA
Artikelnummer: CMA80PD1600NA
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOD THYRISTOR DUAL 1600V SOT-227
Datenblätte:
1.CMA80PD1600NA.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
SOT-227B Marking 12/Nov/2021.pdf
CMA80PD1600NA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.5 V
    Struktur Series Connection - SCR/Diode
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-227-4, miniBLOC
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Thyristoren, Dioden 1 SCR, 1 Diode
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 126 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 80 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 1070A, 1160A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 100 mA