IXYS CMA60MT1600NHR
Artikelnummer: CMA60MT1600NHR
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: POWER THYRISTOR DISC-TRIAC ISOPL
Datenblätte:
1.CMA60MT1600NHR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Devices Material 14/Aug/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Standard
    Supplier Device-Gehäuse ISO247
    Serie DT-Triac™
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 66 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 260A, 280A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 60 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 80 mA