IXYS CMA80E1600HB
Artikelnummer: CMA80E1600HB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.6KV 126A TO247
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.47 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.6 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.4 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-247 (IXTH)
    Serie CMA80E1600HB
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 126 A
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 80 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 720A, 780A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 80 mA