| Artikelnummer: | CMA30P1600FC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Aus-Zustand | 1.6 kV |
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) | 1 V |
| Struktur | Series Connection - All SCRs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | i4-Pac™-5 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Thyristoren, Dioden | 2 SCRs |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) | 47 A |
| Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) | 30 A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) | 400A, 430A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) | 55 mA |
| Grundproduktnummer | CMA30 |
| CMA30P1600FC Einzelheiten PDF [English] | CMA30P1600FC PDF - EN.pdf |
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
CMA30E1600PZ IXYS
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
SCR 1.6KV 50A TO220ABFP
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
SCR 1.6KV 47A TO263
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
IXYS TO220
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
SCR 1.6KV 47A TO263
SCR 1.6KV 63A ISO247
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-530V
SCR 1.6KV 50A TO220AB