| Artikelnummer: | CMA30E1200PB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS TO220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CMA30E1200PB
IXYS Corporation
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 30A
Geringer On-Widerstand
Schnelle Einund Ausschaltzeiten
Integrierter Gate-Treiber
Effiziente Leistungssteuerung
Zuverlässige Leistung
Einfach in Systeme integrierbar
Kostenoptimierte Lösung
Netzteile
Motorantriebe
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3500K
CMA30E1600PZ IXYS
SCR 1.6KV 47A TO263
SCR 1.6KV 47A TO263
SCR 1.6KV 50A TO220ABFP
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC
SCR 1.6KV 50A TO220AB
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
SCR 1.6KV 63A ISO247