| Artikelnummer: | CMA30E1600PZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CMA30E1600PZ IXYS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | TO-263 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CMA30E1600PZ Einzelheiten PDF [English] | CMA30E1600PZ PDF - EN.pdf |
SCR 1.6KV 47A TO263
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
SSR RELAY SPST-NO 110A 48-530V
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
SCR 1.6KV 50A TO220AB
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
SCR 1.6KV 47A TO263
IXYS TO220
MOD THYRISTOR DUAL 1600V I4-PAC
SCR 1.6KV 63A ISO247
SSR RELAY SPST-NO 125A 48-530V
SCR 1.6KV 50A TO220ABFP