IPB037N06N3GATMA1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IPB037N06N3GATMA1
Artikelnummer: IPB037N06N3GATMA1
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 60V 90A D2PAK
Datenblätte:
1.IPB037N06N3GATM.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
IPB037N06N3GATMA1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 90µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO263-3
    Serie OptiMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.7mOhm @ 90A, 10V
    Verlustleistung (max) 188W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 11000 pF @ 30 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 98 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)