IPB038N12N3GATMA1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Infineon Technologies IPB038N12N3GATMA1
Artikelnummer: IPB038N12N3GATMA1
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 120V 120A D2PAK
Datenblätte:
1.IPB038N12N3GATM.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Chgs 22/Dec/2021.pdf
IPB038N12N3GATMA1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 270µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PG-TO263-3
    Serie OptiMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.8mOhm @ 100A, 10V
    Verlustleistung (max) 300W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 13800 pF @ 60 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 211 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 120 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 120A (Tc)
    Grundproduktnummer IPB038
    IPB038N12N3GATMA1 Einzelheiten PDF [English] IPB038N12N3GATMA1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IPB038N12N3GATMA1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IPB038N12N3GATMA1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
120V Source-Drain-Spannung
120A Dauer-Drain-Strom bei 25°C
Maximaler On-Widerstand von 3,8 mΩ bei 100A und 10V Gate-Source-Spannung
Maximaler Gate-Ladung von 211 nC bei 10V Gate-Source-Spannung