| Artikelnummer: | IRFSL33N15DPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFSL33N15DPBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFSL33N15DPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFSL33N15DPBF PDF - EN.pdf |
IR TO-262
MOSFET N-CH 60V 120A TO262
MOSFET N-CH 75V 120A TO262
MOSFET N-CH 200V 43A TO262
MOSFET N-CH 75V 120A TO262
MOSFET N-CH 75V 130A TO262
IR TO-262
IRFSL4030 IR
MOSFET N-CH 150V 33A TO262
MOSFET N-CH 75V 180A TO262
MOSFET N-CH 60V 120A TO262
MOSFET N-CH 200V 18A TO262
IRFSL3306 IR
MOSFET N-CH 150V 33A TO262
HEXFET N-CHANNEL POWER MOSFET
HEXFET POWER MOSFET
MOSFET N-CH 100V 180A TO262
MOSFET N-CH 75V 97A TO262