| Artikelnummer: | IRFH5250TR2PBFCT-ND |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR QFN |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFH5250TR2PBFCT-ND Einzelheiten PDF [English] | IRFH5250TR2PBFCT-ND PDF - EN.pdf |
IRFH5250TR2PBFCT-ND
Gehäuse: QFN\nBietet hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Netzteile\nMotorsteuerungen\nIndustrielle Automatisierung\nTelekommunikationsgeräte
MOSFET N-CH 25V 45A/100A 8PQFN
IR QFN
MOSFET N-CH 200V 3.8A PQFN