| Artikelnummer: | IRFH5300 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR DFN56 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFH5300 Einzelheiten PDF [English] | IRFH5300 PDF - EN.pdf |
IR QFN
IR PQFN
MOSFET N-CH 25V 45A/100A 8PQFN
MOSFET N-CH 25V 45A PQFN
IRFH5301PBF IR
IR QFN
IRFH5250PBF IR
IRFH5300DTRPBF IR
MOSFET N-CH 25V 15A 8VQFN
IR DFN-856
MOSFET N-CH 30V 40A/100A 8PQFN
MOSFET N-CH 30V 35A/100A PQFN
MOSFET N-CH 30V 35A 5X6 PQFN
MOSFET N-CH 30V 40A PQFN
IR QFN8
INFINEON QFN
IR New
INFINEON QFN
MOSFET N-CH 25V 15A/51A PQFN