| Artikelnummer: | IRFH5250PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFH5250PBF IR |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFH5250PBF Einzelheiten PDF [English] | IRFH5250PBF PDF - EN.pdf |
IRFH5250PBF
Hochseitiger Treiber für Halbbrückenanwendungen
Integrierte Bootstrap-Diode
Geringe Schaltverzögerung
Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Thermischer Abschaltschutz
Effizientes Energiemanagement
Zuverlässige und robuste Leistung
Erhöhter Systemschutz
QFN-8 Gehäuse
Kompakte Bauform
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Fahrzeugtechnik
Industrielle Automatisierung
Netzteile
Motorantriebe
MOSFET N-CH 25V 45A PQFN
IR QFN
IR DFN-856
MOSFET N-CH 25V 40A 8VQFN
IR PQFN
MOSFET N-CH 25V 45A/100A 8PQFN
IR QFN
IR DFN56
MOSFET N-CH 150V 5.0A PQFN
MOSFET N-CH 150V 5A/27A PQFN
IR New
IR QFN8
INFINEON QFN
MOSFET N-CH 200V 3.8A/20A PQFN
IRFH5250 - 12V-300V N-CHANNEL PO
MOSFET N-CH 25V 15A/51A PQFN
IRFH5250DPBF IR
IRFH5300DTRPBF IR
MOSFET N-CH 25V 15A 8VQFN
MOSFET N-CH 200V 3.8A PQFN