International Rectifier IRFH5250DTRPBF
Artikelnummer: IRFH5250DTRPBF
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: IRFH5250 - 12V-300V N-CHANNEL PO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.35V @ 150µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PQFN (5x6)
    Serie HEXFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4mOhm @ 50A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.6W (Ta), 156W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 6115 pF @ 13 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 83 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 40A (Ta), 100A (Tc)
    IRFH5250DTRPBF Einzelheiten PDF [English] IRFH5250DTRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IRFH5250DTRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFH5250DTRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
HEXFET®-Serie
Niedriger On-Widerstand
Hohe Strombelastbarkeit
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistung in der Leistungsund Schalttechnik
Zuverlässiges und langlebiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Verpackung
Der IRFH5250DTRPBF ist in einem 8-PQFN-Gehäuse (5x6 mm) als Oberflächenmontage erhältlich. Das Gehäuse ist kompakt und thermisch effizient gestaltet.