Infineon Technologies IRFH5300TR2PBF
Artikelnummer: IRFH5300TR2PBF
Hersteller / Marke: Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 40A PQFN
Datenblätte:
1.IRFH5300TR2PBF.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Part Number Guide.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Backend Wafer Transfer 23/Oct/2013.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 13/Nov/2013.pdf
IRFH5300TR2PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.35V @ 150µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse PQFN (5x6) Single Die
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4mOhm @ 50A, 10V
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Cut Tape (CT)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 7200 pF @ 15 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 120 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 40A (Ta), 100A (Tc)
    IRFH5300TR2PBF Einzelheiten PDF [English] IRFH5300TR2PBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
IRFH5300TR2PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFH5300TR2PBF
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 100A
Niedriger On-Widerstand von 1,4 mΩ