| Artikelnummer: | IRFH5250DPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IRFH5250DPBF IR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | QFN-8 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFH5250DPBF Einzelheiten PDF [English] | IRFH5250DPBF PDF - EN.pdf |
IRFH5250DPBF
Hochwirkungsgrad im Leistungsmanagement
Optimiert für thermische Performance
Integrierte Schutzfunktionen
Kompakte QFN-8 Verpackung
Verbesserte Energieeffizienz
Optimiertes thermisches Management
Robuster Überstromschutz
Platzsparendes Design
Typ: QFN-8 Gehäuse
Material: Kupfer-Lötfahne, Kunststoffgehäuse
Abmessungen: 3 x 3 mm
Anschlusskonfiguration: 8 Pins
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Resistance
Elektrische Eigenschaften: Hohe Strombelastbarkeit, niedriger On-Widerstand
Das IRFH5250DPBF ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Stilllegung.
Stromversorgungen
Motorantriebe
Batterielader
Industrielle Automatisierung
IR QFN8
MOSFET N-CH 25V 45A PQFN
MOSFET N-CH 150V 5.0A PQFN
MOSFET N-CH 25V 45A/100A 8PQFN
INFINEON QFN
IR DFN-856
IRFH5250 - 12V-300V N-CHANNEL PO
MOSFET N-CH 150V 5A/27A PQFN
MOSFET N-CH 200V 3.8A/20A PQFN
IR New
MOSFET N-CH 25V 40A 8VQFN
IR QFN5X6
IRFH5250PBF IR
MOSFET N-CH 200V 3.8A PQFN
MOSFET N-CH 100V 10A/55A 8PQFN
MOSFET N-CH 25V 15A/51A PQFN
IR QFN
MOSFET N-CH 25V 15A 8VQFN
MOSFET N-CH 100V 10A 5X6 PQFN