| Artikelnummer: | IRFB31N20DPBF MOSFETIGBTIC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR TO220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IRFB3077 IR
MOSFET N-CH 75V 120A TO220AB
MOSFET N-CH 60V 120A TO220AB
MOSFET N-CH 200V 31A TO220AB